Unbekannt
(Deutsch um 1930/40) "Weiblicher Akt" unten links undeutlich signiert, Pastellkreide auf Papier, ca. 67 x 47 cm (Passepartout-Ausschnitt), fleckig, Abriebstellen, verglast, gerahmt
09.09.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Unbekannt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |